вторник

КЕСО – Канадская Служба Технического содействия


Начиная с 1990 года страны Центральной и Восточной Европы обращаются за помощью в КЕСО, Канадскую Службу Технического Содействия, для того, чтобы научиться успешному ведению бизнеса в условиях рыночной экономики.

Основанная в 1967 году, КЕСО ведет активную деятельность в странах бывшего Советского Союза, Восточной Европы, Африки, Азии, Южной Америки, странах Карибского бассейна.

КЕСО является неправительственной организацией, пользующейся государственной поддержкой в лице Канадского Агенства Международного Развития (СИДА).

Ваше предприятие нуждается в помощи?

Добровольные эксперты КЕСО делятся своими знаниями и накопленным опытом, помогая в решении проблем, передают квалифицированные навыки через подбор необходимой информации и выработку новых идей.

Наша база данных содержит информацию о более 2700 талантливых специалистах, которые работают на добровольной основе. Мы можем помочь Вам достигнуть целей, которые Вы поставили для своего бизнеса.

Какие услуги мы предлагаем

КЕСО оказывает услуги по четырем направлениям:

* Поддержка бизнеса

Работа с малыми и средними предприятиями (МСП), предпринимателями, организациями по вопросам маркетинга, технико-экономического обоснования, бизнес-планирования, фондообразования и т.п.

* Развитие организации и административная работа

Работа с МСП социальной сферы обслуживания, здравоохранения и образования по развитию систем финансового управления, бухгалтерского учёта, пред-аудиторской проверки, аудита, работы с персоналом, организации контроля качества продукции и т.п.

* Планирование и управление ресурсами

Работа с МСП социальной сферы обслуживания в области планирования социальной поддержки населения, образования, здравоохранения; планирование и управление природопользованием.

* Семинары по управлению и лидерству

Работа с МСП и организациями, Советами Директоров в области разрешения конфликтных ситуаций в управлении, лидерстве, разделении ответственности и т.д.
Читать далее...